Dekorteller, 19. Jhdt.
Porzellan, fein gemalter Kopf eines Schimmels, unleserlich gemarkt, beschriftet: Porzellan-Mal-Schule von C. F. Deininger excud. F. Graf, Durchmesser ca. 21,5 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Dekorteller, 19. Jhdt.
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |